Меню
16+

Гаринский городской округ

10.01.2023 09:36 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПИРОТЕХНИКА ОПАСНА, хоть и выглядит прекрасно!

Не покупайте фейерверки в стихийных палатках, а только в фирменных специализированных магазинах .

Торговля пиротехническими изделиями, запрещена в необорудованных помещениях, с лотков и автомобилей или передвижных пунктов продажи. Не подвергайте свою жизнь опасности.

Не забывайте у продавца проверить сертификат соответствия. Все товары, легально ввезенные на территорию Российской Федерации, имеют сертификаты соответствия. Вы имеете полное право попросить продавца показать вам этот сертификат.

После того, как вы выбрали и купили фейерверк своей мечты, все равно не забывайте о технике безопасности. Это необходимо для того, чтобы ваш праздник прошел удачно и оставил только хорошие и светлые воспоминания. О том, что обязательно нужно сделать перед запуском фейерверка, надо прочесть на упаковке.

Если по какой-либо причине пиротехника не сработала, или сработала не полностью, не разбирайте её, не пытайтесь самостоятельно её поджечь не предусмотренными способами. Не сработавшая пиротехника пусть постоит минут 15, можно ее засыпать снегом, залить водой и вернуть продавцу, он обязан вернуть деньги.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12