Меню
16+

Гаринский городской округ

26.12.2022 14:24 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Операции «Отопительный сезон» и «Жилье»

В рамках операции «Отопительный сезон» и «Жилье» силами сотрудников 56 ПСЧ 6 ПСО, работников ГКПТУ СО «ОПС СО №6, а так же добровольцев из общественной организации «Добровольная пожарная охрана-ЩИТ» продолжается усиленная профилактическая работа в жилом секторе на территории Серовского, Сосьвинского и Гаринского городских округов в преддверии Новогодних и Рождественских праздников.

Огнеборцы совместно с добровольцами проводят беседы с жителями, напоминая об основных причинах пожаров в отопительный сезон и вручая памятки с номерами телефонов пожарной охраны.

Представители МЧС настоятельно рекомендуют быть бдительными в ходе Новогодних и Рождественских праздников, соблюдать правила пожарной безопасности при эксплуатации электрических гирлянд и использовании пиротехнических изделий. Так же спасатели рекомендуют не оставлять топящиеся печи, не доверять топку печей несовершеннолетним. Обязательно иметь в своих домах первичные средства пожаротушения и по возможности рекомендуют установить пожарные извещатели!

Помните: пожар легче предупредить, чем потушить!

Рейды в жилье продолжаются..

Если вы стали очевидцем пожара немедленно звоните на телефоны 01, 101 или 112.

#Мчс66#Профилактика#профоперНГ#отопительныйсезон#жилье

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5