Меню
16+

Гаринский городской округ

21.12.2022 12:55 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вместе мы сделаем праздник безопасным!

В преддверие Нового года, а так же в рамках операции «Отопительный сезон» и «Жилье» продолжаются ежедневные рейды по жилому сектору на территории Серовского, Сосьвинского и Гаринского городских округов. В рейдах принимают участие сотрудниками пожарного надзора, 56 ПСЧ 6 ПСО, работники ГКПТУ СО «ОПС СО №6», так же неоценимую помощь в проведении профилактической работы оказывают добровольцы из общественной организации «Добровольная пожарная охрана-ЩИТ», основной деятельностью которых является профилактическая работа с населением.

Сотрудники МЧС совместно с добровольцами информируют жителей об основных причинах пожаров в отопительный сезон и рекомендуют соблюдать правила пожарной безопасности, чтобы уберечь себя и своих близких от беды. В ходе рейдов жителям напоминают об основных правилах пожарной безопасности в отопительный период и вручают памятки с указанием номеров телефонов экстренных служб. А так же просят быть особенно бдительными в ходе Новогодних и Рождественских праздников, соблюдать правила пожарной безопасности при эксплуатации электрических гирлянд и использовании пиротехнических изделий. Рекомендуют иметь в своих домах первичные средства пожаротушения и установить пожарные извещатели!

Помните: пожар легче предупредить, чем потушить! Если вы стали очевидцем пожара немедленно звоните на телефоны 01, 101 или 112.

Совместные мероприятия с добровольцами будут продолжены…

#Мчс66#Профилактика#профоперНГ#отопительныйсезон#жилье

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4