Меню
16+

Гаринский городской округ

09.03.2023 09:23 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благополучие начинается с безопасности в вашем доме!

В целях предупреждения возникновения и роста пожаров, гибели и травм людей на пожарах, а так же в ходе профилактических операций "Отопительный сезон" и "Жилье" на территориях Серовского, Сосьвинского и Гаринского городских округов силами спасателей продолжается ежедневная профилактическая работа с населением.

С особым вниманием сотрудники МЧС относятся к местам проживания неблагополучных семей, так как они больше других подвержены угрозе возникновения пожаров из-за халатного отношения жильцов к противопожарному состоянию своего жилья и нарушения правил пожарной безопасности.

Сотрудники пожарного надзора, 56 ПСЧ 6 ПСО, МО МВД «Серовский» и работники ГКПТУ СО "ОПС СО № 6" совместно с представителями соцзащиты и администрацией муниципалитетов регулярно напоминают неблагонадёжным гражданам правила пожарной безопасности.

В ходе очередного профилактического рейда сотрудники МЧС были приятно удивлены тем, что в большинстве семей, где были выявлены нарушения по пожарной безопасности, нарушения устранены в кратчайшие сроки.

То есть главная цель таких рейдов заставить родителей отказаться от пагубных привычек и создать для детей безопасные условия для жизни — выполнена! Значит все не зря, и профилактическая работа в этом направлении будет продолжаться!

Помните Ваша безопасность и безопасность ваших детей- в Ваших руках!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4