Меню
16+

Гаринский городской округ

17.02.2022 09:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактические рейды по семьям, находящимся в социально-опасном положении

15.02.2022 года инструктором по противопожарной профилактике ПЧ 6/4 Якимовой Н.А. совместно с представителями ТКДН и ЗП Гаринского района, проведены профилактические рейды по семьям, находящимся в социально-опасном положении. В  п.г.т. Гари, д. Лобанова, было обследовано 7 (семь) семей, состоящих на учете ТКДН и ЗП Гаринского района, в данных семьях проживает 21 (двадцать один) несовершеннолетний ребенок.

В ходе рейда проведены профилактические и воспитательные беседы с родителями (законными представителями) о необходимости исполнения своих обязанностей и обеспечения безопасности детей. Доведена информация до родителей, в виде памяток по профилактике травматизма и гибели детей от внешних причин, где подробно описаны действия при пожаре и номер вызова экстренных служб. Проведение профилактических рейдов будет продолжено.

Помните! Пожар можно предупредить! Для этого нужно соблюдать простые правила пожарной безопасности: регулярно проводить профилактический осмотр и ремонт печного оборудования, электрооборудования и электропроводки.

Помните, что от этого зависит Ваша жизнь и жизнь Ваших близких, сохранность Вашего имущества.
В случае обнаружения пожара звоните 01, 101 или 112.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17