Меню
16+

Гаринский городской округ

01.02.2023 09:10 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Узнать об открытых счетах можно в Личном кабинете

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует, что налогоплательщики, являющиеся пользователями интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», могут сформировать сведения о своих банковских счетах во вкладке «Сведения», в разделе «Счета».

Сведения формируется в формате PDF, XML и подписываются усиленной квалифицированной электронной подписью налогового органа. При этом документ, подписанный квалифицированной электронной подписью, равнозначен подписанному бумажному документу.

Для подключения к Личному кабинету необходимо обратиться в любой налоговый орган с документом, удостоверяющим личность. Кроме того, осуществить вход в Личный кабинет возможно с помощью подтвержденной учетной записи на Едином портале госуслуг, а также с помощью квалифицированной электронной подписи.

Сведения о счетах физических лиц представляются банками в налоговые органы с 1 июля 2014 года. При возникновении вопросов, касающихся предоставления сведений о банковских счетах, рекомендуем обращаться в банки, предоставившие указанные сведения в налоговый орган.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1