Меню
16+

Гаринский городской округ

26.08.2022 09:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Гаринского городского округа!

На основании приказа Министерства культуры Свердловской области от 11.08.2022г. № 400 «О проведении конкурсного отбора муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, на предоставление государственной поддержки муниципальным музеям на создание виртуального проекта в 2023 году».

В 2023 году Гаринский городской округ будет отмечать две знаменательные даты:

430 лет со дня основания Пелымского острога и 400 — летний юбилей посёлка Гари!

Муниципальное казённое учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» Гаринского городского округа Гаринский краеведческий музей решил принять участие в конкурсном отборе муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, на предоставление государственной поддержки муниципальным музеям на создание виртуального проекта в 2023 году.

Гаринский краеведческий музей заявляется на конкурсный отбор в номинации «Виртуальный музей».

Гаринский краеведческий музей заявляется на конкурсный отбор в номинации «Виртуальный музей». С целью создания новой выставочной экспозиции по истории нашего края.

Администрация Гаринского городского округа просит граждан откликнуться и выразить своё отношение к участию Гаринского краеведческого музея в этом конкурсе и оставить свои комментарии на нашем сайте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

337