Меню
16+

Гаринский городской округ

18.03.2015 11:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В аппарате главы 16 марта в аппарате главы обсуждены вопросы муниципалитета и запланировано на текущую неделю выполнение мероприятий.

В аппарате главы

16 марта в аппарате главы обсуждены вопросы муниципалитета и запланировано на текущую неделю выполнение мероприятий.

В аппарате главы

 

16 марта в аппарате главы обсуждены вопросы муниципалитета  и запланировано на текущую неделю выполнение мероприятий.

 

         11 марта состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности бюджета Гаринского городского округа по вопросу  погашения  задолженности по страховым взносам и налоговым обязательствам (во исполнение письма  заместителя Председателя Правительства Свердловской области – Министра финансов  Свердловской области Кулаченко Г.М.  от 31.12.2014 № 01-01-71/21071)

         Проведено очередное заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации заработной платы, повышению собираемости  страховых взносов во внебюджетные фонды в Гаринском городском округе. В минувшую пятницу рассмотрен вопрос о соблюдении работодателями требований Трудового Кодекса Российской Федерации в части оформления трудовых отношений с работниками. Формирование страховой и накопительной пенсий происходит за счет страховых взносов, которые работодатели уплачивают в период трудовой деятельности за своих работников в Пенсионный фонд России. В результате работы комиссии – индивидуальными предпринимателями заключены 11 трудовых  договоров с работниками.

          На следующее заседание рабочей группы (на 20 марта)  приглашены индивидуальные предприниматели по вопросу соблюдения работодателем требований Трудового Кодекса Российской Федерации в части оформления трудовых отношений с работниками.

         Продолжается работа по проведению еженедельного мониторинга розничных цен и наличия товаров в предприятиях розничной торговли Гаринского городского округа.

         В рамках реализации муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в Гаринском городском округе» предоставлена субсидия из местного бюджета в размере 44,1 тыс. руб.

        В целях обеспечения пожарной безопасности поселка Пуксинка на основании обращений Администрации Гаринского городского округа в Департамент Общественной безопасности Свердловской области по вопросу выделения пожарного модуля «Спас» для добровольной пожарной дружины п. Пуксинка, получен положительный ответ.

        В связи ростом количества пожаров и гибелью людей на территории Гаринского городского округа, в целях обеспечения пожарной безопасности населения округа на основании решения «Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности», Постановлением главы Гаринского городского округа от 12.03.2015 года №113  на территории округа с 12 марта 2015 года установлен особый противопожарный режим на весенний период, до особого распоряжения.

 

                                     Орготдел Администрации Гаринского городского округа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

62