Меню
16+

Гаринский городской округ

25.02.2015 16:16 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В аппарате главы

16 февраля в аппарате главы обсуждены вопросы муниципалитета и запланировано на текущую неделю выполнение мероприятий.

В аппарате главы

 

16 февраля в аппарате главы обсуждены вопросы муниципалитета  и запланировано на текущую неделю выполнение мероприятий.

 

ü    Состоялась рабочая поездка в населённые пункты д. Кузнецово, с. Андрюшино и д. Нихвор с целью обследования социально значимых объектов.

ü    Управлением по благоустройству организованна доставка ГСМ в территориальные органы Гаринского городского округа;

ü  Объявлен аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 66:10:0601005:138 (категория земель -  земли населенных пунктов); местоположение: Свердловская область, Гаринский район, р.п.Гари, ул.Ясная, д.31, с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства. Общая площадь участка 2077 кв.м.

ü  13 февраля 2015 году проведено заседание рабочей группы по реализации приоритетного национального проекта «Развитие агропромышленного комплекса» по вопросам пропаганды сельского образа жизни и популяризации сельскохозяйственных профессий.

ü  Проводится еженедельный мониторинг розничных цен и наличия товаров в предприятиях розничной торговли Гаринского городского округа.

ü  12 февраля 2015 года состоялась видеоконференция по организации межведомственного взаимодействия, в ходе которой было определено что в течении 2015 года межведомственные запросы в бумажном виде должны быть исключены из оборота взаимодействия, таким образом осуществление межведомственных запросов необходимо  перевести в электронный вид.   

ü   13 февраля состоялось перовое организационное заседание рабочей группы по снижения неформальной занятости и легализации неофициальной заработной платы работников организаций, расположенных на территории  Гаринского городского округа. На рабочей группе рассмотрен план мероприятий, направленный на снижение неформальной занятости. В рамках рабочей группы будет вестись мониторинг предприятий, на которых размер заработной платы ниже прожиточного минимума установленного в Свердловской области. 

 

 

                                     Орготдел Администрации Гаринского городского округа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

62