Меню
16+

Гаринский городской округ

27.08.2014 12:43 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги приемки Роспотребнадзором образовательных учреждений Гаринского городского округа к новому учебному году

Роспотребнадзор информирует о готовности школ Гаринского городского округа к новому учебному году

На территории Гаринского городского округа закончилась приемка образовательных учреждений к новому 2014-2015 году. Специалистами Серовского отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области   проведена  проверка   соблюдения   санитарно-эпидемиологических   требований  в 3  муниципальных  образовательных  учреждениях   Гаринского городского округа. Образовательные учреждения готовы к приему детей.

 

В ходе проверки установлено, что в образовательных учреждениях проведена работа, направленная на улучшение материально технической базы и санитарно-гигиенического содержания за счет средств местного бюджета, федерального бюджета, текущего финансирования и спонсорской помощи. Проведен капитальный ремонт в МКОУ Гаринская СОШ.(ремонт кровли), проведены косметические ремонты, ревизии отопительной системы, водопроводной, канализационных систем, технологического и холодильного оборудования пищеблоков с предоставлением актов выполненных работ, актов исправности оборудования. Выполнены работы по улучшению уровня освещенности образовательных учреждений в классах. Частично обновляется школьная мебель.

 

Предписаний  по устранению нарушений санитарных правил,  со сроком  исполнения   август  2014 года   не выдавалось.

 

Питание учащихся организовано на базе школьных столовых. На всех пищеблоках проведен косметический ремонт. Столовые обеспечены кадрами, технологическим оборудованием в полном объеме.

 

 

Специалист – эксперт Серовского отдела

Управления Роспотребнадзора по Свердловской области                      Баёва Ю.С.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

61