Меню
16+

Гаринский городской округ

20.02.2014 17:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В аппарате главы

17 февраля в аппарате главы обсуждены вопросы муниципалитета и запланировано на текущую неделю выполнение мероприятий.

ü   В минувший четверг с рабочим визитом в р.п. Гари выезжал директор Департамента  по охране, контролю и регулированию  использования животного мира Свердловской области, Кузнецов Александр Константинович,  был проведен День Министерства, проведен прием граждан.

ü   В Северном управленческом округе 13 февраля проведено совещание с муниципалитетами по вопросам организации окружных мероприятий  патриотической направленности в 2014 году.  На совещании поставлены задачи перед муниципалитетами:

*по подготовке к проведению окружного этапа юнармейской игры «Зарница-2014»;

*об организации окружного оборонно-спортивного  оздоровительного  лагеря «Витязь» в 2014 году;

*о подготовке  и проведении  празднования  70-й годовщины  победы  в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

Управлением образования Гаринского городского округа запланирован выезд в п. Пуксинка  для организации ликвидации  последствий аварии  системы отопления  в помещении Детского сада «Золотой ключик».  На период аварийно-восстановительного ремонта  организована детская  группа в помещении  школьного интерната,  Детский сад посещают  5 детей.

ü   Осуществляется завоз ГСМ в территориальные органы Гаринского городского округа.

ü   К 90-летию Гаринского района готовится фотовыставка.

ü   Ведется работа по плану перехода на контрактную систему в соответствии с 44-ФЗ О контрактной системе в сфере закупок  товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Разработаны  и утверждены нормативно-правовые акты «Порядок взаимодействия муниципальных заказчиков  по осуществлению  закупок товаров, работ, услуг  и уполномоченных органов Гаринского городского округа  на определение  поставщиков товаров, работ, услуг для  обеспечения муниципальных нужд», «Положение о  Единой комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд     Гаринского городского округа», «Порядок осуществления Финансовым управлением администрации Гаринского городского округа полномочий контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд», «Типовая должностная инструкция (должностной регламент) контрактного управляющего   Гаринского городского округа».

ü   Проведена проверка  нормативных актов Гаринского городского округа, регулирующих  предоставление  земельных участков однократно бесплатно  для индивидуального жилищного строительства  на соответствие требованиям Постановления Уставного суда Свердловской области от 06.02.2013 года, нарушений не выявлено.

ü   Подготовлены уведомления  гражданам  в соответствии с планом проведения  проверок соблюдения  физическими лицами  норм  земельного законодательства  при использовании земель, расположенных на территории Гаринского городского округа в рамках муниципального земельного контроля.

ü   Проведен муниципальный этап конкурса учебно-исследовательских и проектных работ  учащихся. В конкурсе приняли ученики МКОУ Гаринской и Андрюшинской среднеобразовательных школ.

 

        

 

                                                             Орготдел Администрации Гаринского городского округа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

77