Меню
16+

Гаринский городской округ

12.11.2014 16:37 Среда
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В аппарате главы

27 октября в аппарате главы обсуждены вопросы муниципалитета и запланировано на текущую неделю выполнение мероприятий.

ü   Во исполнение  Указа Губернатора Свердловской области от 07.10.2014 № 450-УГ «О ежегодном проведении Дней милосердия в Свердловской области» и в целях развития  благотворительной  и добровольческой деятельности  в Гаринском городском округе, принято постановление главы Гаринского городского округа о проведении Дней милосердия с 21 ноября 2014 года по 21 декабря 2014 года в Гаринском городском округе, утвержден план мероприятий проведения Дней милосердия.

ü   Выполнен рейс на судне на воздушной подушке: в  п. Пуксинка доставлен медицинский работник, а из п. Пуксинка  вывезены пассажиры.

ü   МУП «Отдел по благоустройству МО Гаринский район» ежедневно выполняет расчистку автодорог от снега тремя единицами техники: тракторами «Беларусь» и «Казахстан» с навесным оборудованием, автогрейдером.

ü   В  рамках мероприятий, проводимых к 70-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Администрацией Гаринского городского округа совместно с  Управлением социальной политики подготовлен список граждан Российской Федерации к награждению юбилейной медалью  «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» по Гаринскому городскому округу.

ü   Администрацией Гаринского городского округа совместно с  Управлением социальной политики подготовлен список льготной категории граждан Гаринского городского округа на  подписку «Областной газеты».

ü   Разработан перечень случаев предоставления земельных участков в Гаринском городском округе исключительно на торгах. Перечень утвержден Решением Думы Гаринского городского округа.

ü   В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003г № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 26.12.2008г № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», на основании Положения «О муниципальном земельном контроле на территории Гаринского городского округа», разработан и утвержден  план проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2015 год.

ü   Председателем Общественной молодежной палаты при Думе Серовского  городского округа А.В. Пелевиным выражена благодарность главе Гаринского городского округа Александру Геннадьевичу Лыжину за содействие в участии представителей Гаринского городского округа в Форуме Общественных молодежных палат северного управленческого округа, который проходил  в г. Серове 11 октября 2014 года.

 

           

 

                                             Орготдел Администрации Гаринского городского округа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

54