Меню
16+

Гаринский городской округ

02.09.2013 11:32 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В аппарате главы

Обустроен колодец в деревне Круторечка по областной целевой программе "Родники".

26 августа в аппарате главы обсуждены вопросы муниципалитета и запланировано на текущую неделю выполнение мероприятий.

ü   Завершены работы по обустройству источника нецентрализованного водоснабжения  в деревне Круторечка. Крутореченский колодец уже  привлек  своих первых потребителей.  

ü    Проведено совещание с руководителями органов местного самоуправления по подготовке к отопительному сезону. Руководители доложили, что все котельные будут готовы к отопительному сезону. Продолжаются работы:

  *отопительной системы детского сада «Золотой  ключик» в п. Пуксинка,

  *котельной клуба в д. Зыкова.    Все котельные имеют  100- дневный  запас дров.

ü   В соответствии с муниципальным контрактом, заключенным с ООО «Школьный формат»,  выполнена поставка части учебников для образовательных учреждений Гаринского городского округа, до 1 сентября планируется  завершить поставку.

ü   Завезена мебель для новой группы в Детский сад «Березка», р.п. Гари.

ü   С 27 по 30 августа запланирован выезд детей-пятиклассников  из МКОУ Гаринская СОШ в детский оздоровительный лагерь «Таватуй» на 30-е областные соревнования  юных велосипедистов в Невьянском городском округе «Безопасное колесо».

ü   24 августа на II Областном фестивале народной песни «Лялинское  Поречье», который проходил в д. Савиново  Новолялинского городского округа, наш хор «Надежда» и вокальный ансамбль «Вдохновение» под руководством Шимовой Надежды Георгиевны,  удостоены Дипломов Министерства культуры Свердловской области.

ü   25 августа состоялся мини-футбол, посвященный  памяти Сергея Вахрушева. Ветераны футбола из Сосьвы и Гарей соревновались за переходящий кубок, выиграв со счетом 3:2, ветераны спорта из Сосьвы на этот раз оказались сильнее.

 

 

 

 

                              Орготдел Администрации Гаринского городского округа

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

73