Меню
16+

Гаринский городской округ

23.10.2013 16:33 Среда
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В аппарате главы

21 октября в аппарате главы обсуждены вопросы муниципалитета и запланировано на текущую неделю выполнение мероприятий.

ü   В Шабуровский территориальный орган доставлены горюче-смазочные материалы для обеспечения работы дизельной электростанции, а также с рабочим визитом для решения вопросов местного значения в Шабуровский территориальный орган выезжали представители Администрации Гаринского городского округа и Управления по благоустройству Гаринского городского округа.

ü   В рамках областной  целевой программы утвержденной  постановлением  Правительства Свердловской области от 11.10.2010 г. № 1477 ПП «Об утверждении областной целевой программы «Информационное общество Свердловской области» на 2011–2015 годы», приказом Министерства транспорта и связи Свердловской области от 20.03.2013 № 88 «Об обеспечении подключения к единой сети передачи данных Правительства Свердловской области муниципальных учреждений Свердловской области, областной целевой программы  «Информационное общество Свердловской области» на 2011–2015 годы» ведутся работы по проведению волоконно-оптикой линии связи до Управления по благоустройства  Гаринского городского округа, планируется завершить работу до конца октября.

ü   Для получения  судна на воздушной подушке представители от Управления по благоустройства Гаринского городского округа и МП «Пристань Гари» направлены в г. Нижний Новгород.

ü   Гаринский городской округ принимает участие  в областном конкурсе по обустройству, охране и использованию источников  нецентрализованного водоснабжения «Родники», по номинациям:

*среди организаций и граждан;

*среди городских и сельских поселений;

*среди образовательных учреждений;

*среди  городских округов.

ü   Разработана муниципальная программа «Развитие  системы образования  в Гаринском городском округе на 2014-2016 годы».

ü   Ведутся работы по замене кровли на 18-квартирных домах по улице Промысловая в р.п. Гари.

ü   Завершаются работы по вводу в эксплуатацию водонапорной башни в р.п. Гари по ул. Первомайская.

ü   В рамках исполнения муниципального контракта по итогам поступило компьютерное оборудование в Гаринскую среднюю школу.

ü   Продолжается оформление  земельных участков для предоставления гражданам  однократно бесплатно земельных участков для индивидуального жилищного строительства. На минувшей неделе дополнительно  оформлены  еще 3 земельных участка.

ü   Управление культуры Гаринского городского округа приняло участие в областном фестивале «Битва хоров», проходившем в городе Красноуральске.

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

49