Меню
16+

Гаринский городской округ

03.07.2012 12:19 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В аппарате главы

2 июля в аппарате главы обсуждены вопросы муниципалитета и запланировано на текущую неделю выполнение мероприятий.

ü           Ведутся поисковые работы по поиску самолета АН-2.

ü           Введенный особый противопожарный режим на территории Гаринского городского округа  дает результаты: новых лесных пожаров не зарегистрировано.

ü           Ведется подготовка к Дню поселка Гари, который состоится 7 июля.

ü           Решается вопрос по организации поездки  участников от Гаринского городского округа для восхождения на гору Конжак.

ü           Продолжается выдача единовременных выплат через СОГУ «Фонд индивидуального жилищного строительства» на приобретение жилья ветеранам Великой Отечественной войны  и вдов ветеранов.

ü           На санитарно-эпидемиологической  комиссии  рассматривался  вопрос по медицинскому и периодическому  осмотру работников  предприятий и учреждений.

ü           По профилактике туберкулеза рассматривался вопрос по флюорографическому обследованию лиц, не обследовавшихся  более 2 лет. Рекомендовано участковым терапевтам провести сверку жителей, закрепленных за участками с целью выявления лиц для флюорографического обследования.

ü           С генеральным  директором ЗАО «Фирма «Радио-СИТИ» С.И. Фельдман  определено место и принято решение  по установке базовой антенны  на телевизионный ретранслятор (возле д. Лобанова). Радиус покрытия связи составит130 км. Для организации связи  всего района необходимо  установить дополнительные станции к базовой станции в п. Андрюшино и Пуксинка, площадь покрытия связи обеспечится во всём Гаринском городском округе.

ü           Ведется разработка нормативно-правовых актов  по подготовке   бюджетного процесса.

ü           Проводятся работы по ремонту муниципальной квартиры по ул. Рассохина, для ребенка, оставшегося без попечения родителей.

ü           Разработано положение  по проведению профессионального мастерства к Дню работников торговли  и общественного питания.

ü           Проводится работа с Росимуществом и Центробанком по передаче недвижимого имущества  в муниципальную собственность.

ü           Начата работа по 261-ФЗ «Об энергосбережении», который обязывает устанавливать счеткики на энергоносители: установка  общедомовых  приборов учета на энергоносители  в многоквартирные дома по ул. Комсомольская №№ 58, 69.

ü           Исполнены муниципальные контракты: по доставке дизельного топлива для обеспечения грейдирования автомобильных дорог; по завозу щебня  для отсыпки автомобильных дорог.

ü           Проводится грейдирование автомобильных дорог по ул. Зеленая, Междуречная в р.п. Гари. Проведена отсыпка автомобильной дороги по ул. Чадова.  Готовится к отсыпке автодорога по ул. Школьная.

ü           В РЭК на согласительной комиссии рассматривался вопрос  по  нормативам  потребления населения  Гаринского городского округа услуг холодного водоснабжения.

 

 

 

Главой Гаринского городского округа  Александра Геннадьевича Лыжина  указано:

v    на недопустимость впредь  срыва организационных мероприятий по доставке спортсменов на соревнования.

v    необходимость ведения Управлением по благоустройству Гаринского городского округа полной информации по жилищному фонду: муниципального, частного.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

104