Меню
16+

Гаринский городской округ

06.12.2012 13:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В аппарате главы

03 декабря в аппарате главы обсуждены вопросы муниципалитета и запланировано на текущую неделю выполнение мероприятий.

ü     В Гаринском городском округе объявлена акция «Дни милосердия», которая продлится до 21 декабря. Средства,  собранные в «Дни милосердия», будут направлены на рождественские подарки для проведения праздничных мероприятий для детей в Церкви р.п. Гари и в Приюте для детей и подростков с. Андрюшино.

ü     Состоялся аукцион по строительству дома для детей-сирот. Это будет уже третий двухквартирный дом, который будет строиться путем инвестирования в строительство  на территории р.п. Гари в соответствии с постановлением Правительства  Свердловской области  № 84-ПП от 08.02.2011 г. «Об утверждении  порядка обеспечения в 2011-2015 годах жилыми  помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, не имеющих  закрепленного жилого помещения». Планируемый ввод в эксплуатацию – 30 июня 2013 года.

ü     Продолжается разработка  и утверждение  муниципальных целевых программ, число которых  в Гаринском городском округе  достигло 20.

ü     Продолжается работа по постановке на кадастровый учет автомобильных дорог Гаринского городского округа.

ü     Управлением культуры подготовлены документы по внешнему электроснасбжению здания Краеведческого музея в р.п. Гари.

ü     Объявлена котировка цен по приобретению и установке оборудования для столовых образовательных учреждений.

ü     Проведена работа по заявкам  в Минкомсвязь РФ на получение  сведений  для установки АРМ "Межведомственное взаимодействие" и для Гаринского городского округа  получены доступы к федеральным сервисам для работы в системе межведомственного взаимодействия  с Росреесром,  Федеральным казначейством,  Федеральной налоговой службы, МВД России, ФСИН России, Пенсионного фонда РФ, по предоставлению сведений в электронном виде для оказания муниципальных услуг.

ü     Получен кадастровый паспорт на объект котельной для строительства нового Детского сада в р.п. Гари и направлен  в  МУП «Тагилгражданпроект».

ü     Продолжается работа по введению в Реестр государственных услуг в электронном виде.

ü     5 декабря Гаринский РДК проведет  выездной Концерт в д. Нихвор.

 

 

Главой Гаринского городского округа Александром Геннадьевичем Лыжиным поручено:

v    Управлению образования Гаринского городского округа срочно предоставить смету расходов на 2013 год для рассмотрения и принятия бюджета Гаринского городского округа на 2013 год.

v    В целях реализации Федерального закона № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности  и о внесении  изменений  в отдельные  законодательные акты  Российской Федерации», необходимо: Управлению по благоустройству, Управлению образования, управлению культуры :

  • провести энергетическое обследование всех  муниципальных объектов,
  • разработать  программы по энергосбережению;
  • в срок до 1 января 2013 года  все объекты оборудовать   приборами учета.

v    Управлению по благоустройству: решить вопрос по приобретению приборов учета, а также технически продумать решение по обеспечению  установки приборов учета в многоквартирных домах

v    До конца 2012 года обеспечить 100% освоение выделенных субсидий. На особом контроле держать освоение субсидий Управлению образования Гаринского городского округа.

v    Управлению по благоустройству проработать вопрос по привлечению техники  на договорной основе для проминки «зимников» в территориальные органы.

 

 

 

 

                                                                   Орготдел  Гаринского городского округа

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

79