Меню
16+

Гаринский городской округ

19.10.2012 15:58 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О работе Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Гаринском городском округе

16 октября 2012 года состоялось очередное заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Гаринском городском округе.

С докладами о выполнение плана профилактических прививок на территории Гаринского городского округа за 9 месяцев 2012 года, о результатах проверок предприятий пищевой промышленности, торговли и общественного питания и об итогах надзорной деятельности Серовского отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области на территории Гаринского городского округа за 9 месяцев 2012 года выступили представители Серовского отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области.

Далее Совет обсудил предложения и вынес заключение общественной экспертизы по проектам нормативно-правовых актов, регулирующих деятельность субъектов малого и среднего предпринимательства Гаринского городского округа: проекта решения Думы Гаринского городского округа «О внесении изменений в Муниципальную целевую программу «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в Гаринском городском округе» на 2011-2015 годы, утвержденную решением Думы Гаринского городского округа от 27.10.2011 г. № 427/15»; проекта постановления Главы Гаринского городского округа «О порядке предоставления, расходования и учета субсидий, предоставляемых из бюджета Гаринского городского округа на выполнение мероприятий по реализации муниципальной целевой программы «Содействие развитию субъектов малого и среднего предпринимательства в Гаринском городском округе» на 2011-2015 годы».

Также Советом были рассмотрены вопросы о схеме размещения нестационарных торговых объектов на 2013 год, об избрании заместителя председателя Совета, о плане работы Совета на 2013 год,  о предоставлении в аренду муниципального имущества в целях организации торговли на селе. Заместителем председателя Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Гаринском городском округе избрана Ермилова В.А., председатель Думы Гаринского городского округа.

 

 

Председатель Совета по развитию

малого и среднего предпринимательства

в Гаринском городском округе                                                    А. С. Пономарев

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

73