Меню
16+

Гаринский городской округ

03.06.2011 09:46 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об обучении в магистратуре УрГЭУ

Об обучении

в магистратуре УрГЭУ



Министерство торговли, питания и услуг Свердловской области сообщает о возможности для руководителей и специалистов предприятий сферы потребительского рынка, специалистов администрации муниципального образования пройти обучение в магистратуре Уральского государственного экономического университета по программе «Коммерция» (направления «Торговое дело», «Технология продукции и организация общественного питания»).

Магистры готовятся для организаций коммерческой деятельности всех субъектов современного рынка.

Занятия проводятся по очной и заочной форме обучения на бюджетной основе и с оплатой стоимости обучения. Срок обучения 2 года по очной и 2,5 года по заочной форме. В качестве вступительного сдается экзамен по «Коммерции» и «Технологии общественного питания» в объеме бакалавриата в зависимости от выбранного направления.

Документы принимаются с 20 июня 2011г. по адресу: г.Екатеринбург, ул.8 Марта, 62, приемная комиссия. Окончание приема документов для обучения на бюджетной основе 15 июля 2011г., на места с оплатой обучения до 20 августа 2011г. Телефон для консультаций: (343) 251-96-16 (Видревич Марина Борисовна).

    Просим Вас рассмотреть возможность обучения специалистов администрации Вашего муниципального образования в магистратуре УрГЭУ и довести информацию об обучении до сведения руководителей организаций и предприятий потребительского рынка (разместив ее на сайте администрации, в средствах массовой информации и т.д.).



И.о. министра                                      Т.В. Попова





Коновалова О.А. 345-07-51

E-mail: konovalova@gov66.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10