Меню
16+

Гаринский городской округ

30.05.2011 15:08 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании адресно-телефонной информационной системы

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

ВСЕРОССИЙСКИЙ СОВЕТ

МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

СВЕРДЛОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

    

620075, Екатеринбург, ул. Толмачева, 21, оф. 25

тел. 264-66-98, 354-76-31. Е-mail: vsmsek@yandex.ru



26.05.2011    № 39



    Главам и председателям Дум муниципальных образований





    

Уважаемые коллеги!





При поддержке федеральных министерств и ведомств, администраций регионов и органов местного самоуправления Российской Федерации в 2003 году была начата работа по созданию адресно-телефонной информационной системы «Структуры власти».

Сегодня www.rosvlast.ru является изданием, в котором на одном портале структурно и подробно представлена адресно-телефонная и другая контактная информация об органах власти. Особое внимание уделяется местному самоуправлению.

Система имеет удобную «навигацию», что позволяет пользователю быстро найти правильные наименования организаций и подразделений, должности и звания служащих, их фамилии, имена и отчества, почтовые и электронные адреса, веб-сайты, телефоны и факсы с кодами городов и поселков. В ней содержится информация о более чем 39800 органах власти России и стран СНГ, через веб-сайты которых можно расширить поиск.

Пользователей привлекает достоверность, которая обеспечивается договорами с органами власти и своевременное редактирование субъектами справочника своих данных через «персональный доступ» (более 4500 тысяч посетителей ежедневно).

Рекомендую Вам разместить ссылку www.rosvlast.ru на сайте Вашего муниципального образования для обеспечения сотрудников, посетителей и пользователей актуальной адресно-телефонной информацией об органах власти.

Тем, кто не имеет собственного сайта, Дирекция сайта готова предоставить редакционный доступ для размещения на www.rosvlast.ru не только адресно-телефонной и контактной информации о себе, но и другой необходимой информации (фотографии руководителей, текстовые файлы).

По всем вопросам взаимодействия с информационной системой «Структуры власти» просьба обращаться к Лещишину Сергею Борисовичу.

Тел/факс: +7 (495) 951-55-95, 951-42-28.    

-e-mail: info@rosvlast.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8