Меню
16+

Гаринский городской округ

03.05.2011 12:46 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В аппарате главы

03.05.2011 года проведено аппаратное совещание.

На совещании главой обозначены два главных вопроса: об организации культуры и спорта на территории Гаринского городского округа, и по профилактическому медицинскому осмотру детей дошкольного и школьного возраста.



Главой Гаринского городского округа был задан ряд вопросов по организации на территории Гаринского городского округа культурных и спортивных мероприятий, о вовлечении молодежи в культурно-спортивные мероприятия.

Основной задачей, поставленной главой муниципалитета Лыжиным Александром Геннадьевичем, является то, что необходимо организовать молодежь, а также подростков, активизировать работу различных кружков, проводить работу по интересам молодежи и подростков. У нас имеется всё для разностороннего развития молодежи и подростков, а показатели по вовлечению в спорт — одни из самых низких в Свердловской области.

Для улучшения ситуации по спорту, культурно-массовых мероприятий, организации досуга, следует организовать поездку по обмену опытом. Необходимо перенимать передовой опыт, п. Восточный, например.



По профилактическому медицинскому осмотру детей дошкольного и школьного возраста возникают сложности из-за нехватки кадрового ресурса областной клинической больницы, в связи с этим, приезд в р.п. Гари из года в год откладывался. Вновь готовится обращение на министра здравоохранения Свердловской области.

По вопросу медицинского осмотра решено пригласить врачей на договорной основе из г. Краснотурьинск.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5