Меню
16+

Гаринский городской округ

25.04.2011 12:44 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В аппарате главы

25.04.2011 проведено аппаратное совещание. Исполнители докладывали о проделанной работе и о планах на ближайшую неделю.

* Разработан план работы по мобилизации налоговых и неналоговых доходов в бюджеты всех уровней.

* Продолжается работа над докладом главы по эффективным показателям деятельности органов местного самоуправления.

* Подведены итоги и готовится план мероприятий к отопительному сезону в 2011 -2012 годах.

* Отмечено неудовлетворительное исполнение МУ Гаринская ЦРБ предоставление запрашиваемых сведений по запросам Администрации.

* В связи с многочисленными обращениями граждан по капитальному ремонту муниципального жилья создана комиссия по обследованию муниципального жилищного фонда для включения в перечень объектов, подлежащих ремонту.

* Начат месячник по санитарной очистке населенных пунктов. В минувшую пятницу коллективы 5 организаций р.п. Гари занимались уборкой территории посёлка. По графику вывозится мусор на свалку. Всего сделано 22 рейса, вывезено 105 м3 мусора.

* Финансовым управлением запланирована проверка целевого использования денежных средств в Управлении по благоустройству.

* По строительству интерната в р.п. Гари: в Министерство образования Свердловской области направлены документы – сводный сметный расчет, материалы по экспертизе.

* По строительству нового детского сада ведутся переговоры с Управлением капитального строительства Свердловской области по типовому проекту.

* Идёт подготовка к праздничным мероприятиям праздников «Весны и труда» и «9 Мая». 29 апреля в 15 часов состоится праздничный концерт в Районном ДК.

* Возобновил работу хор Гаринского РДК.

* Ведется работа по Муниципальной целевой программе по культуре Гаринского городского округа.

* В Крутореченском территориальном органе остаток запаса ГСМ составляет 50 л. Для обеспечения работ по линии ГО и ЧС необходима доставка ГСМ в кратчайшие сроки.

* Проведена оценка готовности техники к тушению лесных пожаров.

* При проверке паспортов антитеррористической защищенности объектов муниципальной сферы, на особый контроль взято исполнение паспорта антитеррористической защищенности МУ Гаринская ЦРБ, так как до настоящего времени руководством такой паспорт безопасности не предъявлен.

* Активизировалась работа по регистрации объектов муниципальной собственности Управлении федеральной службы кадастра и картографии по Свердловской области. За минувшую неделю получено 7 свидетельств о регистрации права муниципальной собственности, а также сданы еще 7 пакетов документов для регистрации.

* Проведена работа для подписания Соглашения с Серовским Сбербанком в целях своевременного и полного зачисления платежей в бюджет Свердловской области, на приём платежей от физических лиц.

* 29 апреля проводится обучающий семинар по комплектованию архивных документов. Семинар проводит заведующая архивным отделом Администрации Гаринского городского округа Мерзлякова В.Л.

Главой дано поручение:

- при публикации материалов через газету «Вести Севера» проводить проверку нормативно-правовых актов на предмет недопущения неточностей, ошибок публикуемых материалов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7