Меню
16+

Гаринский городской округ

12.12.2011 15:29 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о праймериз

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО



Гаринское Местное отделение Партии «Единая Россия» информирует, что 04 марта 2012 года на территории Гаринского городского округа состоятся выборы депутатов Думы Гаринского городского округа.

В соответствии с Решением Президиума Регионального политического совета Свердловского Регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» от 07.12.2011 года и Положением «О порядке проведения предварительного голосования по определению кандидатур для последующего их выдвижения кандидатами на выборах глав и депутатов представительных органов местного самоуправления Свердловской области 04 марта 2012 года» Гаринское Местное отделение Партии «Единая Россия» организует процедуру предварительного партийного голосования.

В соответствии с п.2.1. Положения о порядке проведения внутрипартийного голосования от 07.12.2011 г. участниками партийного голосования могут быть граждане Российской Федерации – члены и сторонники Партии, а также лица, не являющиеся членами политических партий: представители общественных объединений, с которыми у Партии заключены соглашения о взаимодействии и сотрудничестве или соглашения, предусмотренные пп. «з» и п.1.1 ст. 26 Федерального закона «О политических партиях»; представители организаций, входящих в Региональный координационный совет Общероссийского народного фронта, либо подписавших Декларацию об образовании Общероссийского народного фронта – обладающие пассивным избирательным правом на выборах в органы местного самоуправления.

Предложения по участию в предварительном партийном голосовании принимаются в Гаринском Местном отделении Партии «Единая Россия» по адресу: р.п. Гари, ул. Комсомольская, 52, каб. 406; тел. 2-14-89; в срок не позднее 18 декабря 2011 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7