Меню
16+

Гаринский городской округ

13.07.2015 12:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении вебинара для налогоплательщиков

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует, что ФГУП ГНИВЦ ФНС России при информационной поддержке журнала «Налоговая политика и практика» 13 июля 2015 года приглашает принять участие в вебинаре по теме: «Акцизы. Реализация в информационных системах процессов налогового администрирования акцизов, порядка исчисления и уплаты. ЕАЭС – практические вопросы».

 Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует, что  ФГУП ГНИВЦ ФНС России при информационной поддержке журнала «Налоговая политика и практика» 13 июля 2015 года приглашает принять участие в вебинаре по теме: «Акцизы. Реализация в информационных системах процессов налогового администрирования акцизов, порядка исчисления и уплаты. ЕАЭС – практические вопросы».

В рамках вебинара будут рассмотрены вопросы исчисления акцизов, автоматизация налогового контроля, передача НО по ТКС, а также особенности при торговле в рамках ЕАЭС. По итогам мероприятия предусмотрены ответы на вопросы участников вебинара в режиме on-line.

В вебинаре принимают участие представители ФНС России, ФГУП ГНИВЦ ФНС России, представители компаний – разработчиков программного обеспечения, в том числе «Тахсом», «1С» и другие.

Вебинар предназначен для налогоплательщиков (юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, физических лиц), а также сотрудников налоговых органов. 

Дата и время проведения вебинара: 13 июля 2015 года с 10.00 до 17.00 по мск.вр.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.gnivc.ruв разделе «Семинары/Вебинары/Обучение» не позднее 09 июля 2015 года.

Более подробно с Программой мероприятия и техническими требованиями вебинара можно ознакомиться на сайте http://www.gnivc.ruв разделе «Семинары/Вебинары/Обучение».

·         Вопросы по участию в вебинаре можно задать: по эл.почте: webinar@gnivc.ru;

·         по телефону: +7(495) 913-00-00 (доб.30-61)

Контактное лицо: Гридасова Валентина Сергеевна.

 

 

 

Заместитель начальника,

Советник государственной

гражданской службы

Российской Федерации 1 класса                                                                А.А.Гринько

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

38