Меню
16+

Гаринский городской округ

13.10.2015 14:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отделение ПФР по Свердловской области подвело итоги Дня пенсионера - 2015

Более 10 тысяч свердловчан в этом году в рамках Дня пенсионера Свердловской области приняли участие в мероприятиях Отделения и управлений ПФР в городах и районах Свердловской области. Всего по итогам месячника пенсионера в 2015 было проведено более 500 мероприятий

Отделение ПФР по Свердловской области подвело итоги

Дня пенсионера — 2015

 

Более 10 тысяч свердловчан в этом году в рамках Дня пенсионера Свердловской области приняли участие в мероприятиях Отделения и управлений ПФР в городах и районах Свердловской области. Всего по итогам месячника пенсионера в 2015 было проведено более 500 мероприятий.

Так, 30 августа Отделение ПФР по Свердловской области приняло участие в первом торжественном мероприятии в Театре Эстрады, посвященном «Дню пенсионера Свердловской области», где пенсионерам были вручены памятные сертификаты. В фойе Театра располагался информационный стенд Отделения ПФР, который посетило свыше 800 человек.

Аналогичные мероприятия проходили в муниципальных образованиях Свердловской области, где состоялось торжественное вручение памятных сертификатов 229 пенсионерам.

Кроме того, во всех 56 управлениях ПФР 31 августа был проведен День открытых дверей, который насчитал более 1,5 тысячи посетителей; обучено около 400 человек в «Школе молодого пенсионера»; проведена 141 выездная встреча с 3981 жителем региона; организованы выездные приемы мобильной клиентской службы в 126 населенных пунктов области, где получили консультацию 1 490 пенсионеров; принято 5 693 звонка на горячие телефонные линии по пенсионным вопросам

В 23 районах области на базе предприятий и учреждений были организованы консультационные пункты управлений ПФР, которые посетили 1 703 человека. А в 18 управлениях ПФР проведены выставки поделок, конкурсы рисунков «Мои бабушка и дедушка», «Моя бабушка самая лучшая», «Я люблю лето», фотовыставки «Дары природы», «Наше старшее поколение» и «Какие наши годы».

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18