Меню
16+

Гаринский городской округ

05.09.2013 11:19 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» проводит семинары

В целях повышения профессиональной грамотности работников, гигиенического воспитания и повышения санитарной культуры населения, профилактики заболеваний Серовский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» сообщает об организации и проведении постоянно действующих тематических семинаров на базе ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» в городе Екатеринбурге.

Серовский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» доводит до Вашего сведения следующее:

Федеральным законом «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» гигиеническое воспитание и обучение определено, как одна из главных составляющих комплекса организуемых и проводимых юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями санитарно-противоэпидемических мероприятий.

В целях повышения профессиональной грамотности работников, гигиенического воспитания и повышения санитарной культуры населения, профилактики заболеваний сообщаем об организации и проведении постоянно действующих тематических семинаров на базе ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» в городе Екатеринбурге согласно нижеуказанного графика:

(см. прикреплённый документ)

В случае если муниципальные организации заинтересованы в участии в тематическом семинаре (семинарах) просим Вас дать указание руководителям соответствующих организаций заблаговременно представить соответствующую заявку на заключение договоров с указанием адреса организации, ФИО руководителя, контактных данных.

Заявку возможно направить по адресу по адресу город Екатеринбург пер. Отдельный, 3 (факс 343 374-47-03; 374-01-91; e-mail dogovor@66.rospotrebnadzor.ru, а также на сайт www.fbuz66.ru телефон для справок 343 270-15-71).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

49