Меню
16+

Гаринский городской округ

19.04.2017 14:54 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Весенняя Неделя Добра

В период с 22 по 29 апреля 2017 года в 21-й раз пройдёт ежегодная общероссийская добровольческая акция «Весенняя Неделя Добра» под общим девизом «Мы вместе создаём наше будущее!». В этом году акция приурочена к Году экологии и откроется в Международный день Земли проведением мероприятий по уборке и благоустройству дворов, улиц, школьных территорий, скверов и парков.

         Программа мероприятий Весенней Недели Добра ежегодно формируется на основе десятков тысяч территориальных и локальных добровольческих мероприятий, проектов и акций, включающих проведение благотворительных концертов; оказание адресной помощи детям, пожилым и одиноким людям, детским домам; сбор вещей, книг, игрушек; мероприятия, посвященные заботе о ветеранах Великой Отечественной войны, патриотическому воспитанию детей и молодежи, укреплению межпоколенческих связей.

         Призываем учреждения и граждан принять активное участие в благотворительных акциях, оказанию адресной помощи детям, пожилым и одиноким людям.

         Присоединяйтесь! Начните с самых близких: детей, родителей, бабушек и дедушек, друзей, соседей, людей Вашего окружения! Пусть от Вашего участия станет кому-то теплее, уютнее, кто-то станет счастливее... Не стоит творить добро только в рамках проведения Весенней Недели Добра. Помогайте близким и окружающим всегда!

Спешите делать добро!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8