Меню
16+

Гаринский городской округ

06.09.2021 14:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тема: 8-800-222-22-22 - единый телефонный номер налоговой службы по бесплатному информированию

Межрайонная ИФНС России по Свердловской области информирует  о предоставлении услуги по бесплатному информированию налоговыми органами с использованием единого телефонного.

Для того чтобы получить информацию о действующих налогах и сборах, законодательстве о налогах, порядке исчисления и уплаты налогов и сборов, правах и обязанностях налогоплательщиков, и иным вопросам налогового законодательства налогоплательщику необходимо позвонить по номеру 8-800-222-22-22. Это единый телефонный номер Контакт-центра ФНС России, который предоставляет услуги по бесплатному информированию ежедневно в течение рабочего времени с учетом часовых поясов, а именно: по понедельникам и средам с 9.00 до 18.00, по вторникам и четвергам с 9.00 до 20.00, по пятницам с 9.00 до 16.45.

В нерабочее время информирование налогоплательщиков осуществляется в режиме телефона – автоинформатора.

Если звонок поступает в рабочее время, то налогоплательщику предлагается самостоятельно получить необходимую информацию, воспользовавшись автоинформатором или соединиться с оператором.

Единый Контакт-центр ФНС России создан в целях улучшения качества предоставления услуги по бесплатному телефонному информированию граждан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4