Меню
16+

Гаринский городской округ

24.08.2021 11:39 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Задолжал? Не улетел в отпуск

Межрайонная ИФНС России по Свердловской области информирует, что чтобы не испортить долгожданный летний отпуск, рекомендуем гражданам заранее, до вылета за границу, проверить наличие задолженности по имущественным налогам и налогу на доходы физических лиц.

Интерактивный сервис сайта ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» позволит не только получить необходимую информацию, не выходя из дома, но и сразу же сформировать квитанцию и оплатить долги.

Информацию о наличии задолженности граждане могут проверить также в банкоматах по ИНН, на Едином портале государственных услуг, при личном обращении в налоговую инспекцию.

Оплатить задолженность можно через мобильное приложение «Налоги ФЛ», доступное для скачивания на смартфон через Google play или AppStore, в банкоматах и банковских мобильных приложениях в разделе «Поиск задолженности по ИНН», в Личном кабинете на сайте Госуслуг в разделе «Налоговая задолженность».

Обращаем внимание, что несвоевременная уплата налогов приводит к дополнительным расходам в виде начисления пени, издержек по суду, исполнительского сбора службы судебных приставов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2