Меню
16+

Гаринский городской округ

22.10.2021 14:56 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Задолженность по налогам необходимо заплатить!

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует, что арест имущества, получение судебного приказа, увеличение суммы задолженности за счет начисления пени за каждый календарный день просрочки, испорченный отпуск, снятие денежных средств с расчетных счетов для погашения недоимки могут принести немало проблем и хлопот недисциплинированным плательщикам, поэтому призываем своевременно расплачиваться по своим налоговым обязательствам, не дожидаясь принудительного взыскания.

Получить актуальную информацию о задолженности по имущественным налогам, а также оплатить налоги в режиме онлайн легко, если подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на официальном сайте ФНС России www.nalog.gov.ru. Узнать о наличии долга можно также с помощью сайта государственных услуг www.gosuslugi.ru или лично, если прийти в налоговый орган.

Напомним также, что на сайте ФНС России предусмотрена возможность уплатить налоги за третьих лиц или единым налоговым платежом с помощью сервиса «Оплата налогов и пошлин».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3