Меню
16+

Гаринский городской округ

07.06.2022 11:30 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники МЧС информируют!

  На территории Серовского, Сосьвинского и Гаринского городских округов большая часть пожаров в жилом секторе происходит по причине неисправности электрического, газового или печного оборудования.

  В рамках профилактической операции «Жилье» сотрудники отдела НДиПР Серовского ГО, Сосьвинского ГО, Гаринского ГО УНДиПР ГУ МЧС России по Свердловской области проинформировали жителей многоквартирных жилых домов о «Методике оценки пожарной безопасности жилых домов».

Данная методика включает в себя лист самообследования квартир и жилых помещений. В листе же предложены варианты устранения выявленных жильцами нарушений.

Особое внимание сотрудников МЧС было обращено на не загромождение путей эвакуации в подъездах. Так как некоторые жильцы превращают лестничные клетки и места под лестничным маршем многоквартирных жилых домов в подобие кладовых, в котором хранят всё, что не мешает в квартирах — мебель, коляски, велосипеды и другие вещи.

Так же сотрудники МЧС напомнили всем гражданам о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности, особенно во время девствующего особого противопожарного режима!

Помните Ваша безопасность- в Ваших руках!

#Мчс66 #Профилактика#безопасность

Инспектор ОНДиПР ОНДиПР Серовского городского округа, Сосьвинского городского округа, Гаринского городского округа Истомина Ю.С.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7