Меню
16+

Гаринский городской округ

07.05.2022 12:16 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будьте бдительны, не допускайте пожаров!

04 мая 2022  в 10 часов 56 мнут  в пожарную часть 6/3 п. Гари поступило сообщение о возгорании сухой травы возле гаража по адресу: п. Гари,  ул. Октябрьская, д. 65а. По прибытию на место пожара пожарных подразделений происходило горение открытым огнем жилого дома и нежилого строения, а так же гаража по ул. Октябрьской. Эвакуировано 7 человек. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

  В связи со случившимся и в целях недопущения очередной трагедии сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы СГО, СГО, ГГО УНДиПР ГУ МЧС России по СО и представители  Отряда противопожарной службы Свердловской области №6 провели профилактический рейд, в ходе которого в очередной раз провели беседы с жителям Гаринского  городского округа о мерах пожарной безопасности в весенне- летний пожароопасный период. А так же напомнили о действии на территории Гаринского городского округа с 30 апреля 2022 года особого противопожарного режима.

 По окончании каждой беседы всем жителям были вручены памятки по пожарной безопасности в весенне- летний пожароопасный  период, с номерами телефонов пожарной охраны -01, -101, —112.

-Уважаемые граждане, будьте бдительны, соблюдайте правила пожарной безопасности!

Помните,  пожар не возникает сам по себе!

#Мчс66 #профилактика#безопасность

 

Инспектор ОНДиПР ОНДиПР Серовского городского округа, Сосьвинского городского округа, Гаринского городского округа Истомина Ю.С.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10