Меню
16+

Гаринский городской округ

13.04.2022 16:11 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Усиление профилактической работы с населением

Продолжаются совместные профилактические рейды в жилом секторе, а в преддверии весенне- летнего пожароопасного периода работа в этом направлении усиливается. Сотрудники отдела НД и ПР СГО, СГО, ГГО УНДиПР ГУ МЧС России по СО, .56 ПСЧ 6 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по СО, работники ГКПТУ СО "ОПС Свердловской области № 6", с привлечением сотрудников МВД проводят профилактические мероприятия как в жилом секторе, так и в многоквартирных домах, особое внимание уделяя местам проживания семей,  находящихся в трудной жизненной ситуации.

В ходе рейдов представители МЧС обследуют места проживания семей, беседуют с домочадцами о необходимости строгого соблюдения правил пожарной безопасности при использовании печного отопления и электроприборов. Напоминают, как нужно действовать в случае пожара и куда звонить. Вручают памятки с правилами пожарной безопасности в быту с телефонами экстренных служб.

Соблюдайте правила пожарной безопасности! Берегите себя и жизнь своих близких!

В случае беды немедленно звоните на телефоны 01, 101 или 112!

#Мчс66 #профилактика#безопасность

Инспектор ОНДиПР ОНДиПР Серовского городского округа, Сосьвинского городского округа, Гаринского городского округа Истомина Ю.С.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8