Меню
16+

Гаринский городской округ

17.10.2022 09:36 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продолжается работа патрульных групп…

На территории Серовского, Сосьвинского и Гаринского городских округов продолжается работа в еженедельном режиме патрульно-контрольных групп из числа сотрудников МЧС,МВД и представителя администраций.

Так, 14 октября был проведен рейд населенного пункта — город Серов, как подверженного угрозе лесных (ландшафтных) пожаров. Особое внимание сотрудников пожарного надзора было обращено на готовность населенных пунктов к весенне-летнему пожароопасному периоду на 2023 год: проверяется наличие системы оповещение, наличие и исправность пожарных водоемов, минерализованных полос.

В ходе профилактического рейда также обследовались жилые помещения по пожарной безопасности. Сотрудники МЧС с жителями провели беседы и вручили памятки с правилами пожарной безопасности в отопительный период с номерами телефонов -01, -101, -112. «В преддверии холодов, мы порекомендовали обратить особое внимание на готовность печного отопления к отопительному периоду!»- рассказала Наталья Кархонен-Врио начальника ОНДиПР Серовского городского округа, Сосьвинского городского округа, Гаринского городского округа.

Кроме этого, сотрудники МЧС информируют граждан о повышении штрафов за административное правонарушение с 8 июня 2022 года.

Работа патрульных групп продолжается…

#Мчс66 #профилактика#безопасность

Инспектор ОНДиПР ОНДиПР Серовского городского округа, Сосьвинского городского округа, Гаринского городского округа Истомина Ю.С.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15