Меню
16+

Гаринский городской округ

27.11.2017 09:40 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение о возможном предоставлении земельного участка

Администрация Гаринского городского округа сообщает о возможности предоставления земельного участка для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, категория земель — земли сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 66:10:0601012:68, расположенного по адресу: Свердловская область, Гаринский район, ур. Второе Петрово (Грязное), площадью 214644 кв. м, разрешенное использование – животноводство, в аренду сроком на 49 лет.

Крестьянские (фермерские) хозяйства заинтересованные в приобретении прав на испрашиваемый земельный участок, могут подавать заявления при личном приеме заявителя, или посредством почтовой связи на бумажном носителе. Форму заявления можно получить непосредственно в Администрации, а так же на официальном сайте Гаринского городского округа в сети «Интернет»: www.admgari-sever.ru. Заявитель имеет право представить заявление с приложением копий документов в Администрацию лично либо через своих представителей. Электронные обращения направляются путем заполнения специальной формы на официальном сайте Гаринского городского округа в течении тридцати дней с момента опубликования данного объявления.

Заявления принимаются по адресу: Свердловская область, Гаринский район, р.п. Гари, ул. Комсомольская, 52 (каб. 414) ежедневно в рабочее время с 09-00 до 18-00, кроме выходных и праздничных дней. Номер контактного телефона: 8 (34387) 2-12-29.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6