Меню
16+

Гаринский городской округ

27.04.2022 15:28 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День местного самоуправления

22 апреля в зале районного Дома культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников местного самоуправления, чтобы еще раз подчеркнуть важнейшую роль плодотворной и успешной жизнедеятельности целого муниципального образования. Потому что нет более почётной профессии, чем служить людям, среди которых живёшь!

К присутствующим обратился глава Гаринского городского округа С.Е. Величко, который пожелал благополучия, стабильной работы каждому трудовому коллективу, всегда оставаться верными выбранному делу, с успехом реализовать новые замыслы и идеи на благо нашего района и его жителей, так как общая задача – повысить уровень жизни населения в нашем районе, сделать ее комфортной и для работы, и для отдыха.

В честь празднования «Дня местного самоуправления», за многолетний и добросовестный труд были отмечены Благодарственными письмами администрации Гаринского городского округа: заместитель главы администрации В.В. Коробейников; главный специалист Н.В. Крутикова и ведущие специалисты отдела по управлению имуществом, строительству, ЖКХ, землеустройству и энергетике Т.И. Рычкова и М.Г. Головко, ведущий специалист Ю.А. Суслова и специалист 1 категории отдела экономики А.И. Дудукина; ведущий специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности И.Н. Татаренко, специалист 1 категории отдела ГО и ЧС и МОБ В.А. Черкашина, ведущий специалист отдела организационно-правовой и кадровой работы  Н.Л. Бусыгина.

За активное участие в организации и проведении Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Гаринского городского округа награждены Благодарственными письмами администрации Гаринского городского округа: главный специалист отдела по управлению имуществом, строительству, ЖКХ, землеустройству и энергетике Н.В. Крутикова; водитель Е.В. Барышников; инспекторы территориальных органов Нихворского, Андрюшинского, Крутореченского: М.А. Власенко, Н.Н. Ганин, А.Н. Лукашевич.

Кроме того, было вручено Благодарственное письмо губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева за добросовестный труд и активное участие в работе по организации дней голосования в сентябре 2021 года на территории Свердловской области тогда ещё главному специалисту отдела организационно-правовой и кадровой работы администрации Гаринского городского округа А.З. Пановой.

Слова поздравления в адрес участников праздничного мероприятия прозвучали от председателя Думы Гаринского городского округа Т.В. Каргаевой.

За значительный личный вклад в развитие местного самоуправления в Гаринском городском округе Почетной грамотой Думы награждён И.А. Егорычев.

За высокий профессионализм, весомый вклад в развитие культурных ценностей и творческого потенциала на территории округа Благодарственным письмом Думы награждены: художественный руководитель С.О. Сысоева и И.Е. Исакова руководитель кружка районного Дома культуры МКУК «КДЦ».

За добросовестный труд, большой личный вклад в развитие местного самоуправления Благодарственным письмом Думы награждены: заместитель главы администрации Гаринского городского округа – начальник финансового управления С.А. Мерзлякова, ведущий специалист М.В. Трифонова, инспектор по воинскому учету Г.И. Зверева.

После официальной части был праздничный концерт, где вниманию работников местного самоуправления и гостей были представлены художественные номера, подготовленные сотрудниками МКУК «Культурно-досугового центра».

https://vk.com/album-170886718_283797616

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11