Меню
16+

Гаринский городской округ

23.11.2022 17:40 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Социальный проект «Узнай Россию. Предприниматели- земляки».

В рамках проекта проводится серия конкурсов, посвященных предпринимателям- землякам. Срок приема заявок на участие в конкурсе продлен до 30.12.2022 года. К участию приглашаются авторы публикаций и исследовательских работ среди педагогов, учащихся образовательных организаций региона, представителей журналистского сообщества, юнкоров, блогеров, активистов молодежных и предпринимательских НКО, сотрудников объектов инфраструктуры развития предпринимательства.

На конкурс принимаются исследовательские работы и публикации, посвящѐнные предпринимателям из разных регионов России – как современникам, так и тем, кто оставил след в истории. Принципиальное условие – герои конкурсных работ должны не только развивать собственное дело, но и вносить вклад в развитие территорий.

Победители очередного этапа будут объявлены в ходе онлайн-мероприятия, которое состоится 1 декабря 2022 года в 13:00 (по московскому времени) на YouTube-канале «Узнай Россию» (ссылка на предстоящую трансляцию https://youtu.be/_RB0zJXXfJU).

В рамках онлайн-мероприятия также будет проведена Онлайн-олимпиада «Предприниматели – земляки».

Участникам Олимпиады будет предложено ответить на вопросы, основанные на бизнес-историях предпринимателей регионов страны – героев конкурсных работ, представленных на Всероссийский конкурс «Узнай Россию. Предприниматели – земляки».

Положения о Конкурсе и Олимпиаде опубликованы на сайте общероссийской общественной организации «Ассоциация почѐтных граждан, наставников и талантливой молодѐжи» (https://www.glory-gallery.ru/predprinimateli-zemlyaki). Регистрация участников Олимпиады для получения призов и сертификатов доступна по ссылке https://forms.yandex.ru/u/6357ae43e010db240803dabe/.

Реальный опыт предпринимателей разных регионов России – лучший предмет изучения для освоения основ предпринимательства, – уверены организаторы конкурса. Знакомясь с ним, можно найти и вдохновляющую идею для будущего бизнеса, и научиться использовать кризисную ситуацию как точку роста, и получить совет в сфере личностного развития, который с равным успехом можно применить как в решении бизнес-задач, так и в повседневной жизни. Более 350 предпринимателей из 60 регионов России уже стали героями Всероссийского конкурса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3