Меню
16+

Гаринский городской округ

21.11.2022 14:23 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Быстро уплатить имущественные налоги можно с помощью электронных сервисов налоговой службы, не выходя из дома

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует, что быстро уплатить имущественные налоги можно с помощью электронных сервисов налоговой службы, не выходя из дома. Это можно сделать не только за себя, за своих детей или родственников, но и за друзей и знакомых.

Проще и удобнее произвести уплату налогов без комиссии можно через «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Для удобства пользователей в сервисе дополнительно реализована функция «Семейный доступ», которая позволяет уплачивать налоги за несовершеннолетних детей, являющихся собственниками налогооблагаемого имущества.

Зная ИНН другого плательщика, это можно сделать с помощью сервиса «Уплата налогов и пошлин», выбрав уплату за третье лицо. При наличии распечатанного налогового уведомления уплату за третье лицо можно произвести по уникальному идентификационному номеру или QR-коду.

Имеющиеся в платежном документе штрих-код, QR-код или уникальный номер документа также позволит быстро уплатить налоги через банковские терминалы и мобильные устройства.

Уплатить налоги можно и через отделения банков и Почты России.

Напомним, произвести уплату имущественных налогов необходимо не позднее 1 декабря 2022 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2