Меню
16+

Гаринский городской округ

13.08.2019 17:37 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Гаринского городского округа!

Производственное отделение «Серовские электрические сети» филиала «Россети Урал» — «Свердловэнерго» информирует, что работы по установке счетчиков электрической энергии с автоматизированным снятием показаний на опорах воздушных линий электропередачи в Гаринском городском округе завершены. В настоящее время совместно с потребителями проходит процесс перевода счетчиков в статус расчетных.

Преимущества для потребителей:

1. Счетчики повышенного класса точности снижают погрешность при определении расхода электроэнергии.

2. Отсутствует необходимость в допуске сотрудников, производящих снятие показаний, в жилые дома, квартиры и другие помещения потребителей.

3. Потребителю нет необходимости самостоятельно производить снятие и передачу показаний электроэнергии.

4. Повышается качество и надежность электроснабжения потребителей вследствие снижения потерь электроэнергии.

Данная работа для всех категорий потребителей (физических и юридических лиц) была проведена бесплатно.

Счетчики электрической энергии установлены на границе балансовой принадлежности с домостроениями и объектами, расположенными в п.г.т. Гари по улицам: Колхозная, Кооперативная, Пионерская, Рассохина, Школьная, Юбилейная.

Установка счетчиков электрической энергии была произведена на тех присоединениях, по которым имеются договоры электроснабжения с Гарантирующим поставщиком/энергосбытовой компанией.

В отношении незаконно подключенных объектов (жилых домов, гаражей, бань, хозяйственных построек, не имеющих надлежаще оформленных документов на электроснабжение) было произведено отключение от электрической сети. По всем имеющимся вопросам необходимо обращаться в Сосьвинский район электрических сетей производственного отделения Серовские электрические сети по адресу: 624971, Свердловская область, р.п. Сосьва, ул. Кирова, 2а, телефон: (34385) 44-6-72.

Администрация

производственного отделения

Серовские электрические сети

филиала «Россети Урал» — «Свердловэнерго».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23