Меню
16+

Гаринский городской округ

23.12.2019 16:03 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О случаях мошенничества

В Серовский отдел Управления Роспотребнадзора поступила информация о направлении в адрес юридических лиц, либо индивидуальных предпринимателей постановлений о назначении административного наказания и требований об уплате административных штрафов, вынесенных заместителем и подписанных усиленной электронной подписью руководителя Управления Роспотребнадзора по Свердловской области. Например, контрольно-надзорные мероприятия в отношении ООО «Спецтрансзапчасть» органами Роспотребнадзора не проводились, постановления о назначении административного наказания не выносились. Реквизиты, указанные в требовании об уплате административного штрафа, не принадлежат надзорному органу. Информацию о мошеннических действиях была направлена в Главное управление министерства внутренних дел по Свердловской области.

В связи с этим просим граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц быть бдительными и не поддаваться на провокации мошенников. При получении документов, вызывающих сомнения, следует обращаться за разъяснениями в Серовский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и в правоохранительные органы.

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области в городе Серове, Серовском, Гаринском, Новолялинском и Верхотурском районах по адресу: г. Серов, ул. Фрунзе, 5, телефон 8 (34385) 6-42-86.

Материал подготовлен Орготделом администрации Гаринского городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7