Меню
16+

Гаринский городской округ

28.01.2019 11:49 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Гаринского городского округа!

Уважаемые жители Гаринского Городского округа!

Производственное отделение «Серовские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала» — «Свердловэнерго» планирует в 2019 году установку счетчиков электрической энергии с автоматизированным снятием показаний на опорах воздушных линий электропередач.

Преимущества для потребителей:

1. Счетчики повышенного класса точности снижают погрешность при определении расхода электроэнергии;

2. Отсутствует необходимость в допуске сотрудников, производящих снятие показаний, в жилые дома, квартиры и другие помещения потребителей;

3. Потребителю нет необходимости самостоятельно производить снятие и передачу показаний;

4. Повышается качество и надежность электроснабжения вследствие снижения потерь электроэнергии.

Обращаем Ваше внимание, что работа будет производиться для потребителей всех категорий (физических и юридических лиц) бесплатно.

Планируются установки счетчиков электрической энергии на границе балансовой принадлежности с домостроениями и объектами, расположенными в п. Гари: Колхозная, Кооперативная, Пионерская, Рассохина, Школьная, Юбилейная.

Установка счетчиков электрической энергии будет производиться только на тех присоединениях, по которым имеются договоры электроснабжения с Гарантирующим поставщиком/энергосбытовой компанией.

В отношении незаконно подключенных объектов – жилых домов, гаражей, бань, хозяйственных построек (не имеющих надлежаще оформленных документов на электроснабжение) будет произведено отключение от электрической сети. Для уточнения законности подключения и подтверждения наличия договора электроснабжения потребители электроэнергии могут обращаться в Сосьвинский район электрических сетей производственного отделения «Серовские электрические сети» по адресу: 624971 п. Сосьва, ул. Кирова, 2а, телефон: (34385) 44672.

Администрация ПО «Серовские электрические сети»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

53