Меню
16+

Гаринский городской округ

07.07.2015 15:57 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Позаботьтесь о своей пенсии заблаговременно

Позаботьтесь о своей пенсии заблаговременно

Позаботьтесь о своей пенсии заблаговременно

 

С начала 2015 года и по настоящее время в Управление Пенсионного фонда в Гаринском районе Свердловской области для проведения предварительной подготовки документов к назначению страховой пенсии по старости обратились 21 человек, позаботившись о своей пенсии заблаговременно.

Напомним, что для удобства будущих пенсионеров территориальные органы Пенсионного фонда РФ принимают на проверку документы, необходимые для назначения пенсии, за 10 месяцев до наступления пенсионного возраста. Это связано с тем, что порою подготовка полного пакета документов, необходимых для назначения пенсии, сопряжена с большими затратами сил и времени: некоторые организации ликвидировались, не передав документы на хранение в архив, многие находятся в других регионах страны либо на территории бывших союзных республик, иногда возникают сложности со сбором необходимых справок.

Заблаговременное обращение в Пенсионный фонд РФ позволяет жителям Гаринского района Свердловской области без спешки получить профессиональную правовую помощь специалистов ПФР по подготовке комплекта документов, необходимых для назначения пенсии. Для этого нужно обратиться в Управление Пенсионного фонда в Гаринском районе по адресу: р.п.Гари, ул.Комсомольская, д.52, кабинет 301 с паспортом, трудовой книжкой и страховым свидетельством государственного пенсионного страхования.

 

Руководитель гр.НП,ВП и ОППЗЛ                      С.И.Рычкова

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29