Меню
16+

Гаринский городской округ

06.08.2014 12:37 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В аппарате главы

28 июля в аппарате главы обсуждены вопросы муниципалитета и запланировано на текущую неделю выполнение мероприятий.

ü   Запланировано проведение заседание комиссий Гаринского городского округа: Санитарно-противоэпидемиологической, комиссии по профилактике туберкулеза, по профилактике ВИЧ-инфекции.

ü   27 июля заместителем главы Пономаревым А.С. проведены собрания с жителями многоквартирных домов №№ 14, 16  по улице Промысловая в р.п. Гари,  по способу перечисления денежных средств на капитальный ремонт многоквартирного дома, решение  по способу  перечисления  не принято из-за отсутствия кворума, в связи с этим принятие решения  будет за  муниципалитетом.

ü   Проведена проверка деятельности ЕДДС, нарушений не обнаружено. В настоящее время в помещении Единой дежурной диспетчерской службы  проводится ремонт.

ü   В соответствии с муниципальными контрактами начаты ремонты в  учреждениях образования: МКОУ Гаринская СОШ, МКОУ Андрюшинская СОШ,  Доме детского творчества.

ü   Продолжаются работы по  выполнению мероприятий по благоустройству Гаринского городского округа.

ü   Разработан  План проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по соблюдению земельного законодательства на 2015 год и направлен на согласование в органы прокуратуры.

ü   В рамках проведения мероприятий по муниципальному земельному контролю проводятся проверки  по правомерности использования земельных участков физических лиц.   

ü   Администрацией Гаринского городского округа проведена работа по расчистке полосы к захоронению  героя Гражданской войны Чадова Кузьмы Семеновича  в д. Чонга, окрашен памятник.

ü   Продолжается работа по увековечиванию памяти погибшим в годы Великой Отечественной войны: заказаны плиты с поименными списками для установки  в п. Пелыме, д. Чонга, д. Кузнецова.

ü   В Гаринском Краеведческом музее 1 августа состоится открытие выставки, посвященное     100-летию 1 Империалистической  войны,  Дню памяти  российских воинов, погибших в 1914-1918 годы.

                                                             

Главой Гаринского городского округа Александром Геннадьевичем Лыжиным даны поручения:

v  Управлению образования Гаринского городского округа вести жесткий контроль за организацией и проведением ремонтных работ в образовательных объектах, принять меры и назначить ответственных  за ходом проведения ремонтных работ со стороны заказчика в МКОУ «Гаринская средняя школа».

v  Управлению по благоустройству Гаринского городского округа  для передачи в муниципальную собственность завершенного строительством объекта (р.п. Гари, ул. Солнечная, д.2) предоставить полный пакет документов на объект.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

56