Меню
16+

Гаринский городской округ

07.07.2014 14:23 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни»

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Агентством стратегических инициатив организует 09 октября 2014 года в
г. Екатеринбурге очередной этап Всероссийского форума «Территория бизнеса — территория жизни» и Национальную предпринимательскую премию «Бизнес – Успех».

Основная задача проекта – популяризация предпринимательства, трансляция позитивных примеров развития малого бизнеса и создание дискуссионной площадки для конструктивной гражданской активности в форме диалога власти и бизнеса на местах.

В рамках форума планируется проведение конкурса для предпринимателей «Бизнес-Успех», целью которого является награждение и популяризация лучших бизнес-проектов, конференции с участием  представителей предпринимательского сообщества, федеральной, региональной и местной власти, представителей науки, общественных и исследовательских организаций, бесплатные мастер-классы для предпринимателей и муниципальных образований.

Подробная информация о мероприятии размещена на сайте: www.opora-forum.ru/ekaterinburg.

Сбор заявок на конкурс организован на сайте Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» www.opora-forum.ru.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

42