Меню
16+

Гаринский городской округ

12.11.2014 16:35 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В аппарате главы

20 октября в аппарате главы обсуждены вопросы муниципалитета и запланировано на текущую неделю выполнение мероприятий.

ü   Проведен досрочный завоз продуктов питания  в с. Еремино.

ü   Доставлены продукты в п. Пуксинка  для питания школьников.

ü   Проведена  осенняя призывная комиссия, 10-ти юношам, прошедшим комиссию, вручены повестки.

ü   Проведена отсыпка щебнем автомобильной дороги по улице Советская в р.п Гари, участок возле автобусной остановки в д. Лобанова,  часть  автодороги в д. Поспелова.

ü   Управлением по благоустройству Гаринского городского округа  совместно с ОАО «Свердловэнергосбыт» проведено обследование  приборов учета в жилых домах р.п. Гари, по улицам Советская, Первомайская, Набережная, Трудовая в том числе  в 27 муниципальных объектах жилья. Отдельным жильцам выданы предписания по  необходимой замене приборов учета электроэнергии.

ü   Объявлены торги на приобретение для муниципальных нужд Гаринского городского округа:

* тракторов с бульдозерным оборудованием;

* щебня для отсыпки автомобильных дорог.

ü   Завершены работы по муниципальному контракту на проведение ремонта общего имущества в многоквартирном доме по улице Промысловая в р.п. Гари: проведен ремонт подъездов, отремонтированы  лестничные марши, заменены входные двери, установлены дополнительные наружные двери, проведена побелка и покраска.

ü   Улучшила жилищные условия по Гаринскому городскому округу многодетная семья, как реализовавшая свое право на улучшение жилищных условий с использованием социальной выплаты на  строительство жилого помещения и произведена оплата договоров строительного подряда. 30.09.2014 г. из ГКУ Свердловской области «Фонд жилищного строительства» поступило письмо, о том, что многодетной семье Ануфриевых предоставлена социальная выплата на строительство (приобретение на первичном рынке) жилого помещения и произведена оплата договоров строительного подряда.

ü   Пономареву Андрею Аркадьевичу, – участнику боевых действий в составе ограниченного контингента  советских войск в ДР Афганистан, проживающему в с. Еремино – вручена медаль.

 

           

 

                                             Орготдел Администрации Гаринского городского округа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

56