Меню
16+

Гаринский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В аппарате главы

23 сентября в аппарате главы обсуждены вопросы муниципалитета и запланировано на текущую неделю выполнение мероприятий.

Проводится согласование муниципальных заданий бюджетных учреждений на 2014 год.  По новой методике формирования  местных бюджетов на 2014 год, использовании программно-целевого метода  "Об утверждении Порядка формирования и реализации государственных программ Свердловской области и внесении изменений в Постановление Правительства Свердловской области от 17.09.2010 N 1347-ПП "Об утверждении Порядка разработки и реализации областных целевых программ", утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 13 августа 2013 года № 1009, утверждение бюджета муниципального образования будет проводиться в соответствии с разработанными муниципальными программами.

ü   Заключен договор  аренды на предоставление помещения для размещения на территории Гаринского городского округа филиала Государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Многофункциональный центр».  Открытие филиала МФЦ позволит гражданам Гаринского городского округа получать государственные и муниципальные  услуги по принципу «одного окна». В настоящее время на ремонтные работы составляется проектно-сметная документация, открытие филиала МФЦ в р.п. Гари перенесено на более ранний срок, на 2014 год.

ü   В связи с обеспечением транкинговой связью Крутореченского территориального органа, появился  выход на пожарную  охрану с. Андрюшино и р.п. Гари, а также на Единую Дежурную Диспетчерскую Службу.

ü   Проводятся работы по проведению водопровода   на участке Лебедева-Поспелова.

ü   Состоялся аукцион в электронной форме на выполнение работ по замене кровли в многоквартирных жилых домах №№ 14, 16 по улице Промысловая в р.п. Гари.

ü   Котировка цен на ремонт подъездов многоквартирных жилых домах №№ 14, 16 по улице Промысловая в р.п. Гари не состоялась из-за отсутствия заявок.

ü   Управлением образования Гаринского городского округа проведено совещание с образовательными  учреждениями совместно с надзорными органами, на котором главной темой стал новый Закон Российской Федерации «Об образовании».

ü   Продолжается положительная динамика по подготовке документов на новое индивидуальное жилищное строительство: за минувшую неделю  еще двум  застройщикам выданы градостроительные планы земельных участков и разрешения на строительство, а всего с начала 2013 года выдано 18 градостроительных планов земельных участков и 15 разрешений на строительство.

ü   Управлением культуры Гаринского городского округа ведется подготовка к проведению «Дня пожилого человека»: в РДК  состоится концерт, а   1октября в  14.00 часов в кафе «Аметист»  состоится  чаепитие.

Главой Гаринского городского округа Александром Геннадьевичем Лыжиным даны поручения:

v Управлению образования Гаринского городского округа, Управлению по благоустройства Гаринского городского округа  проводить своевременный контроль и согласование за проводимыми работами, связанные с коммунальными сетями, во избежание аварийных ситуаций.

 

                                     

                              Орготдел Администрации Гаринского городского округа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

64