В аппарате главы
15 апреля в аппарате главы обсуждены вопросы муниципалитета и запланировано на текущую неделю выполнение мероприятий.
ü В рамках реализации Указа президента РФ от 10.06.2012 №805 «О Дне местного самоуправления» 11 апреля в г. Екатеринбурге состоялась научно-практическая конференция «Местное самоуправление в России: проблемы и решения», в работе которой приняли участие заместитель главы по экономике, имуществу и вопросам ЖКХ Пономарев А.С. и начальник организационного отдела Сорокин И. В.
ü Заместитель главы по социальным вопросам Каргаева Т.В. приняла участие в заседании областной межведомственной оздоровительной комиссии, на котором рассматривались итоги обеспечения отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2012 году и задачах по проведению детской оздоровительной кампании в 2013 году. Областная межведомственная оздоровительная комиссия отмечает, что в 2012 году организаторами отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков проведена значительная работа. В Гаринском городском округе по сравнению с 2011 годом увеличилось количество отдохнувших детей.
ü Положительно решен вопрос по медицинскому обследованию населения с. Андрюшино, выезд будет организован главным врачом ГБУЗ СО Гаринской ЦРБ Опариным А.Л.
ü Завершена проверка по исполнению требований 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» от 21.07.2005 МКУ Редакция Газеты «Вести севера», запланировано проведение проверки МКУ Детский сад «Березка».
ü В рамках подготовительной работы по оказанию услуг в электронном виде через многофункциональный центр подготовлено и направлено в ГБУ МФЦ Соглашение о взаимодействии между государственным бюджетным учреждением Свердловской области «Многофункциональный центр предоставления государственных (муниципальных) услуг» и Администрацией Гаринского городского округа.
ü Для предоставления в Региональную энергетическую комиссию на утверждение тарифов, ведется работа по формированию материалов по тарифам на тепловую энергию, услуги водоснабжения на 2014 год.
ü Ведется работа по подготовке мероприятий по плану благоустройства в 2013 году.
ü Ведется работа по регистрации права собственности автомобильных дорог для зачисления дорог в муниципальную собственность.
ü Продолжаются соревнования в рамках Областной Спартакиады среди муниципальных служащих Северного округа. В минувшую субботу соревнования по шахматам и дартсу проходили в г. Североуральске. Второе место в общекомандном зачете Администрация Гаринского городского округа заняла по шахматам и дартсу; кроме этого победителями соревнований по дартсу стали (I место) среди мужчин Мальгин В.А., а среди женщин (III место) Рычкова Т.И.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.