Меню
16+

Гаринский городской округ

27.12.2013 12:47 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В аппарате главы

23 декабря в аппарате главы обсуждены вопросы муниципалитета и запланировано ежедневное дежурство в Новогодние и Рождественские праздничные дни.

 В минувший четверг состоялось торжественное вручение ключей от новых квартир в р.п. Гари, новоселье отметят четыре семьи льготной категории из числа детей-сирот. К сдаче готов ещё один двухквартирный жилой дом, списки нуждающихся в жилье детей-сирот уменьшатся ещё на 2 семьи.

ü   В минувший четверг состоялось торжественное вручение  ключей от новых квартир в р.п. Гари,  новоселье отметят  четыре  семьи льготной категории из числа детей-сирот. К сдаче готов ещё один двухквартирный жилой дом, списки нуждающихся в жилье  детей-сирот уменьшатся  ещё на 2 семьи. 

ü   Проведены общественные обсуждения  по вопросу: предварительные  материалы  оценки воздействия на  окружающую среду намечаемой деятельности  по объекту «ВОЛП  на  участие Лазарево-Тобольск. Второй  этап Платина-Тобольск. Строительство».

ü   Завершено строительство пешеходного моста через речку Мельничная в р.п. Гари, работу выполнило  ООО «Синтеком» (Величко С.Е.).

ü   В рамках проведения диспансеризации населения,  12 декабря  передвижной маммограф прибыл в р.п. Гари, проводится бесплатное обследование.

ü   Представители Администрации Гаринского городского округа выезжали в с. Шабурова и  п. Новый Вагиль  на «Славире»,  для решения вопросов местного значения. С этим  рейсом  судна на воздушной подушке в отдаленные населенные территории района была доставлена  почтовая корреспонденция  и выдана декабрьская пенсия.

ü   Проведено обустройство зимней дороги до отдаленных территорий района:  д. Еремино, с. Шабурова, д. Шантальской.

ü   Исполнены поставки по муниципальным контрактам на поставку   колесного трактора для дорожно-строительных работ МУП-351 и  двигателя для катера КС.

ü    По ходатайству Управления образования Гаринского городского округа, для проведения аттестации  педагогических работников на 1 квалификационную категорию  на местах открыто представительство  в Гаринском городском округе, утвержденное приказом министерства образования Свердловской области  от 3.12.2013 № 772-и.

ü   В общеобразовательных учреждениях Гаринского городского округа проведены  диагностические контрольные работы: 19 декабря учащиеся держали испытание по русскому языку; 20 декабря –  учащиеся 11 классов по математике.

ü   Проведена сверка   с арендаторами по начисленной и поступившей арендной плате за 2013 год.

ü    По приглашению Министерства культуры Свердловской области в г. Екатеринбург выехали самодеятельные артисты и творческие коллективы для участия  в Экспрессе семей выходного дня. От нашего городского округа в мероприятии участвуют   10  самодеятельных артистов (6 детей и 4 взрослых участников).

ü   22 декабря в хоккее  с шайбой, проводимом между командами «ветераны» и «молодежь» победу одержали ветераны со счетом 7:4.

ü   На 29 декабря запланировано проведение Открытого первенства по  мини-футболу и баскетболу, которое пройдет в Спортивном зале р.п. Гари. В  первенстве будут участвовать учащиеся среднеобразовательных школ р.п. Гари, п. Восточный, с. Андрюшино.

ü   Ведется подготовка к Новогодним и Рождественским мероприятиям.  27 декабря в 16.00 часов  в Гаринском ДК  состоится  праздник для детей «Новогоднее похищение», 30 декабря концерт «говорят, под Новый год…»

 

        

Главой Гаринского городского округа Александром Геннадьевичем Лыжиным даны поручения:

v  Руководителям Управлений  и предприятий Гаринского городского округа, территориальных органов обеспечить  на подведомственных объектах  запасы твердого топлива, ГСМ необходимых материалов  во избежание чрезвычайных ситуаций в период праздничных дней.

                                                             Орготдел Администрации Гаринского городского округа

P1130364.JPG

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

79