Меню
16+

Гаринский городской округ

10.07.2012 11:54 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В аппарате главы

9 июля в аппарате главы обсуждены вопросы муниципалитета и запланировано на текущую неделю выполнение мероприятий

Александр Геннадьевич Лыжин заострил внимание  на проводимой работе Правительства Свердловской области по кризисным территориям Свердловской области. Проведена работа по анализу программ развития территорий и муниципальных паспортов. Создана межмуниципальная группа по разработке  проектов, учитывая природную красоту нашего края, есть предложение о включении Гаринского городского округа  в туристический кластер.

 

ü           Ведутся поисковые работы по поиску самолета АН-2.

ü           За минувшую неделю зарегистрирован  лесной пожар на территории Гаринского городского округа, площадью1,5 га,  который ликвидирован в первые же часы.

ü           Разработан прогноз социально-экономического развития на 2013 год.

ü           Единовременные  выплаты  через СОГУ «Фонд индивидуального жилищного строительства» на приобретение жилья ветеранам Великой Отечественной войны  и вдов ветеранов получили две семьи ветеранов.

ü           На уровне Министерства здравоохранения Свердловской области положительно  решён вопрос по двум квотам для абитуриентов  Гаринского городского округа в Медицинскую академию в 2012 году.

ü           В соответствии с 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» проведена проверка правильности исчисленных доходов при подаче деклараций муниципальными служащими.

ü           В р.п. Гари сотовой компании «Билайн» предоставлены условия для размещения оборудования.

ü           Объявлены 7  аукционов в электронной форме  по модернизации оборудования  для всех школ района.

ü           Определен победитель аукциона на поставку микроавтобуса «Газель для Андрюшинской школы – ООО «Союз-Трейд» из Нижнего Новгорода.

ü           Определен победитель по объявленной котировке цен для закупа дров для Гаринской школы – поставкой дров будет заниматься ИП Голов по цене 400 рублей за 1м3 дров.

ü           В рамках выполнения социальных программ  Гаринского городского округа планируется  строительство  жилья для детей-сирот.

ü           Осуществляется грейдирование автомобильных дорог в р.п. Гари.

ü           Финансовым управлением администрации Гаринского городского округа составлен план проверок  по осуществлению контроля  в сфере размещения  заказов для муниципальных нужд на 2 полугодие.

ü           Заседание  Межведомственной территориальной комиссии по рассмотрению  вопросов по снижению недоимки  по платежам  в бюджет,  легализации  заработной платы  и ликвидации  убыточности организаций назначено на 11 июля.

ü           Подготовлен и направлен в РЭК пакет документов на согласование по  нормативам  потребления населения  Гаринского городского округа услуг холодного водоснабжения.

ü           Публичные слушания по внесению изменений в Генеральный план Гаринского городского округа и по разработке правил землепользования и застройки перенесены на 21 августа.

ü           В Федеральную службу то тарифам  направлены документы о внесении МУП «Отдел по благоустройству администрации муниципального образования Гаринский район» в реестр  естественных монополий.

 

 

Главой Гаринского городского округа  Александра Геннадьевича Лыжина  дано поручение:

v    Изменить график  движения пассажирского катера «Пелым» с учетом  автобусного движения,  предусмотреть не менее 2 рейсов  в неделю  до п. Пуксинка.

 

 

 

 

 

 

России

 

 

                                                                    Орготдел  Гаринского городского округа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

148