Меню
16+

Гаринский городской округ

26.06.2012 12:03 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В аппарате главы

25 июня в аппарате главы обсуждены вопросы муниципалитета и запланировано на текущую неделю выполнение мероприятий

ü           Ведутся поисковые работы по поиску самолета АН-2. В Гаринском городском округе обследовано 400 кв. км;  обследованы озера Пелымский Туман, Вагильский Туман, Русское. Проведены рейды по рекам Сосьва, Тавда, Воробинка, Кульма, Синтурка. Проведен опрос более 1000 человек населения.  В поисках задействованы отдел полиции, Рыбоохрана, экстрасенсы. В Серовском районе эхолотом обследуются впадины, заполненные водой. Результатов пока нет.

ü           Ведется подготовка к Дню поселка Гари, который состоится 7 июля.

ü           Ведется работа по  прогнозу социально-экономического развития на 2013 год.

ü           Проводится проверка Управления образования Гаринского городского округа  в рамках  осуществления контроля в  сфере размещения заказов для муниципальных нужд.

ü           В рамках областной целевой программы «Развитие транспортного комплекса Свердловской области», подписано Соглашение  с Министерством  транспорта  и дорожного хозяйства Свердловской области  о предоставлении  в 2012 году  субсидий из областного бюджета  бюджету Гаринского городского округа  на осуществление мероприятий  по постановке  на учет  бесхозяйных автомобильных дорог,  находящихся на территории Гаринского городского округа. По Соглашению,  общая протяженность автомобильных дорог, по которым проводятся мероприятия  по постановке на учет,  составляет44,315 км, количество дорог – 91.

ü           На 20 июля запланированы  публичные слушания по внесению изменений в Генеральный план Гаринского городского округа и по разработке правил землепользования и застройки.

ü           В Министерство торговли Свердловской области направлен пакет документов на награждение почетными грамотами Министерства.

ü           Проводится анкетирование жителей п. Гари в рамках акции «Выбирай наше местное».

ü           Ведутся работы по ремонту электростанций в с. Еремино и п. Пуксинка, пострадавших от грозы.

ü           На водонапорной башне по ул. Кооперативная проведена замена  электросчетчика, пострадавшего от грозы.

ü           По  поручению главы Гаринского городского округа  Александра Геннадьевича Лыжина,  межведомственная территориальная комиссия по рассмотрению  вопросов по снижению недоимки  по платежам  в бюджет,  легализации  заработной платы  и ликвидации  убыточности организаций проводит работу  с учреждениями, имеющих  задолженность  по налогам и  другим платежам  бюджеты.

России

 

 

                                                                    Орготдел  Гаринского городского округа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

118