Меню
16+

Гаринский городской округ

19.10.2012 14:05 Пятница
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В аппарате главы

15 октября в аппарате главы обсуждены вопросы муниципалитета и запланировано на текущую неделю выполнение мероприятий.

ü           ГУСО «Фонд поддержки жилищного строительства» проведен аукцион  по строительству жилья для детей-сирот. В р.п. Гари будет выполняться строительство двух жилых домов для  детей-сирот силами ООО «Синтеком». Строительство начнется в 2012 году.

ü           Проводятся  торги Управлением образования Гаринского городского округа, на ремонт МКОУ Гаринская СОШ, объявлены котировки цен на закуп дров для МКОУ Гаринская СОШ и Дома Детского творчества.

ü           Запланированное заседание Совета работодателей Гаринского городского округа состоится 16 октября.

ü            

ü           Руководство района и специалисты выезжали в территориальные органы Гаринского городского округа. По итогам поездки в Андрюшинский,  Ликинский территориальные органы выработаны решения и даны поручения соответствующим управлениям:

ü           Управлению образования Гаринского городского округа запланировать и приобрести для Андрюшинской СОШ 2  электродвигателя  на  отопительный сезон 2012-2013 годов,  2 отопительных котла на 2013 год, для создания резервного теплоснабжения

ü           Рассмотреть возможность включения в смету расходов Управления образования  Гаринского городского округа для ремонта Детского сада «Чебурашка» в с. Андрюшино в 2013 году. Необходимо проведение ремонта здания и игровой детской площадки на территории детского сада «Чебурашка».

ü           По плану, продолжаются ремонтные работы кровли клуба в п. Пуксинка. В помещении клуба выполняются сварочные работы по ремонту отопления клуба.

ü           Управлением культуры Гаринского городского округа ведется подготовка к концерту, посвященному Дню независимости. Концерт состоится 1 ноября, фестивалю «Восточная радуга», который состоится  2 ноября.

 

 

 

Заместителем главы  Гаринского городского округа Александром Сергеевичем Пономаревым  даны поручения:

v          Управлению по благоустройству  Гаринского городского округа взять на особый контроль и организовать засыпку заброшенных колодцев. Провести работу с населением на предмет выявления опасных объектов: неиспользуемых, заброшенных колодцев, глубоких ям, сооружений и построек.

v          Управлению по благоустройству Гаринского городского округа прогрйедировать автодороги поселка, подготовить их к эксплуатации в зимний период.

v          Заместителю главы по социальным вопросам Каргаевой Т.В., Управлению образования Гаринского городского округа: создать рабочую группу по организации  и предоставлению исходных материалов для проектирования детского сада в р.п. Гари на 75 мест.

v          Управлению культуры Гаринского городского округа подготовить обращение в правоохранительные органы по  факту разрушения трибуны в Парке Победы в р.п. Гари.

v          Ведущему специалисту Мальгину В.А. подготовить обращение в СОГУ  Управление автомобильных дорог  Свердловской области о неудовлетворительном состоянии автодороги областного значения на участке Андрюшино-Гари, в связи с прохождением по автодороге техники Урайского управления магистральных нефтепроводов с НПС «Крутое».  

 

                                                            Орготдел  Гаринского городского округа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

72